Родственники пропавшей вологжанки предлагают вознаграждение за результативные поиски женщины

Общество
11:58
6 805 просмотров
Кирилл Северов

Родственники пропавшей 66-летней Галины Поповой просят о помощи в поисках. Дочь пенсионерки Анна готова заплатить денежное вознаграждение тому, кто найдет женщину.

Напомним, что Галина Попова пропала еще три недели назад в Тотемском районе. Она ушла в лес, но домой не вернулась. Поиски женщины пока результатов не дали.

«Здравствуйте, Тотьмичи, жители д. Мосеево и соседних населённых пунктов. Наверняка есть люди, которые ездят в сторону Мосеева, р. Кулой, озера... кто за ягодами, кто за грибами, кто за рыбой есть и охотники. Многие знают, слышали, видели пост, что пропала женщина с Мосеева. Наша мама ушла куда не знаем и не вернулась домой. Мы её ищем, но все безрезультатно. Будьте добры не оставайтесь равнодушными, нам любая информация нужна. С каждым днем надежда тает, а нам не хочется, что бы человек считался без вести пропавшим. Сейчас сезон грибов, ягод, открыта охота. Пожалуйста, не проходите мимо! Готовы нашедшему маму, заплатить вознаграждение в размере 10 000», - обратилась к вологжанам дочь пропавшей Анна.