Пять знаков зодиака, брак с которыми рискует быть сложным

Общество
13:27
646 просмотров
Дарья Романова

Астрологи назвали знаки зодиака, чьи представители могут вести себя токсично в отношениях.

Не все знаки умеют грамотно справлять с накопившимися эмоциями, многие из них через несколько лет отношений становятся неуправляемыми. Астрологи поведали о том, какие знаки зодиака могут быть сложными и тяжелыми для партнеров.

На Тельцов можно положиться в таких вопросах, как оценка внешнего вида или изысканных блюд – они готовы подсказать, в каком платье вам выйти в свет и почему пирог оказался слишком сладким. Только вот в гневе их откровения могут показаться грубыми, особенно, если это касается близких людей.

Ссора с Рыбами редко доходит до физического противостояния, чаще этот знак ранит словами. Чтобы задеть партнера, они припоминают старые обиды и могут придумать то, что в реальности не происходило.

По своей природе Раки добры, но их вспыльчивость может довести близких до слез. Они могут говорить ужасные слова. Могут подорвать самооценку собеседника.

Чтобы чувствовать себя уверенней, Скорпионы манипулируют партнером и прибегают к давлению. Скорпионы часто ощущают неполноценность в отсутствии партнера. Им нужно, чтобы близкий человек всячески одобрял его.

Если Лев расстроен или находится в депрессии, его жалобы выслушивают близкие люди. Если эту волну раздражения не остановить вовремя, это принесет огромный вред любым отношениям.

Подписывайтесь на «Череповец-поиск в в НовостяхЯндекс.Дзен и Telegram!