image

Олег Кувшинников поздравил медицинских работников с профессиональным праздником

добрая новость
13:01
772 просмотра
Кирилл Северов

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников поздравил медицинских работников с профессиональным праздником. От лица вологжан он выразил уважение и признательность всем, кто причастен к этому благородному подвижническому труду!

«В День медицинского работника хочу сказать вам спасибо за ответственное отношение к профессиональному долгу, чуткость и доброту. Особые слова благодарности — ветеранам отрасли, чей опыт помогает сохранить традиции, служит примером для новых поколений специалистов. Желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, успехов, мира и благополучия», - поздравил Олег Александрович.

В видеопоздравлении глава региона назвал медицинских работников уникальными специалистами с большим сердцем и душой и безграничной преданностью к своей работе.

«Благодаря вам система здравоохранения с достоинством прошла серьезные испытания в период коронавирусной инфекции», - добавил губернатор.

По словам Олега Кувшинникова, на данный момент развитие системы здравоохранения – наша общая задача. В ближайшее время будет реализован ряд программ и инициатив по улучшению работы системы.