image

Новый офис "Моих документов" в ЗШК будет работать с понедельника по субботу

Общество
21:14
486 просмотров
Алексей Югов
Фото соцсети Вадима Германова
Фото соцсети Вадима Германова

Новый офиц МФЦ "Мои документы", распахнувший свои двери в Зашекснинском районе Череповца, поможет большему числу горожан получить необходимые услуги. Напомним, открытие офиса в гипермаркете "Лента" на Шекснинском проспекте состоялось сегодня. 

Как рассказали в пресс-службе регионального правительства, новый офис пришел на смену старому, который был расположен на Октябрьском проспекте. Он не работал с 21 мая из-за окончания договора аренды. Летом администрация МФЦ согласовала адрес нового места размещения. Были проведены ремонтные работы.

"К организации работы сети МФЦ предъявляются очень высокие требования. Это, в первую очередь, условия предоставления услуг, в частности, наличие парковки, пандусов, удобных кресел в секторе информирования и ожидания, организация электронной очереди, - рассказал замгубернатора Вологодской области Виталий Тушинов. - Новый офис удовлетворяет всем требованиям, предъявляемым к многофункциональным центрам".

Офис будет работать в понедельник, среду и пятницу с 9 до 18 часов, а во вторник и четверг - с 8 до 20 часов. В субботу "Мои документы" открыты с 10 до 14 часов.

Добавим, что на прием в МФЦ граждане могут дополнительно записаться по телефону колл-центра: +7 (8202) 77-07-07, а также с помощью личного кабинета на официальном сайте. Кроме того, действует запись через мобильное приложение "Мои документы. Онлайн".