image

На Вологодчине выбрали лучшего врача года из 20 участников

Общество
11:24
395 просмотров
Виталий Веселов
Фото: Палисад медиа
Фото: Палисад медиа

О том, что в Вологодской области были подведены итоги регионального конкурса «Лучший врач года», стало известно из публикации в официальном телеграм-канале «Палисад медиа», ранее выполнявшего функции площадки для освещения данных от оперативного штаба Вологодчины по борьбе с коронавирусом.

Как сообщили в пятницу, 12 марта администраторы канала, победителем конкурса стала заведующая противоэпидемическим отделом, врач-эпидемиолог Центра по профилактике инфекционных заболеваний Елена Кочнева.

«Второе место занял заведующий травматологическим центром I уровня, врач травматолог-ортопед Вологодской областной клинической больницы Сергей Зуев, а третье – врач-пульмонолог Вологодской областной детской клинической больницы Лидия Петрова», - поделились подробностями авторы публикации.

Стоит отметить, что в тексте записи содержалось также и упоминание об общем количестве соискателей – как подчеркнули в пресс-службе областного правительства, в число участников конкурса «Лучший врач года» вошли 20 медиков.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Череповца за неделю