image

Московская бизнес-вумен предлагает россиянам измазать Запад фекалиями

Общество
14:48
616 просмотров
Кирилл Северов

Московская бизнес-вумен Мария Рыбкина даст возможность россиянам «подтереться» западными брендами, ушедшими из России. Девушка анонсировала новые проект - бумагу с логотипами западных компаний, покинувших российский рынок. По ее словам, инвестиции для реализации идеи уже найдены, запуск производства будет запущен уже скоро.

«Они решили уйти из нашей страны, проявили неуважение ко всем россиянам, плюнули на своих постоянных клиентов – скатерти дорожка. Вот вам и ответочка, ребята. Мы на этом еще и заработаем! Все, чего вы достойны вы и ваши бренды – это туалетная бумага с логотипами ваших позорных компаний. Передумаете и решите вернуться - места на российском рынке вам уже не будет. Ваши места займут те самые предприимчивые российские бизнесмены с огоньком в глазах, которые никогда не бросят своих клиентов, и никогда не бросят Россию», - отметила креативная предпринимательница.

Мария Рыбкина также заявила, что у российского бизнеса настали времена для взлета, а отечественная продукция будет пользоваться невероятным спросом.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!