Мобилизованный череповчанин и его возлюбленная сыграли свадьбу в стиле хаки

Общество
18:44
5 162 просмотра
Алексей Югов
Фото VK Маргариты Гусевой
Фото VK Маргариты Гусевой

Мобилизованный череповчанин приехал в отпуск из зоны СВО, чтобы переступить порог ЗАГСа вместе со своей возлюбленной. О "свадьбе в стиле хаки" рассказала глава Череповца Маргарита Гусева.

Счастливых молодоженов зовут Евгений и Ирина. Евгения призвали в рамках частичной мобилизации осенью прошлого года. Ирина активно занимается общественной деятельностью, входит в муниципальный штаб воинов Отечества. Череповчане воспитывают двоих детей.

Связать отношения узами брака влюбленные решили только в этом году. Приехав в отпуск из зоны СВО, мужчина отправился вместе с возлюбленной в ЗАГС.

"Чувства влюбленных прошли испытание разлукой и временем. Любовь от этого стала только крепче. Ирине посчастливилось быть рядом с настоящим мужчиной. Евгений же может быть уверен, - у него надежный тыл!" - отметила Маргарита Гусева, пожелав молодоженам счастья, нежности и любви.

Добавим, что на торжественной церемонии присутствовал и председатель отделения общественной организации "Офицеры России", экс-командир череповецкого ОМОН Геннадий Малышев.

После завершения отпуска Евгений вернется в зону СВО к боевым товарищам.