image

Любовь Балаева уходит с поста начальника департамента имущественных отношений Вологодчины

Общество
14:20
2 571 просмотр
Алексей Югов
Фото пресс-служба губернатора Вологодской области
Фото пресс-служба губернатора Вологодской области

В Департаменте имущественных отношений Вологодской области ожидаются кадровые перестановки. Сегодня официально подтверждено, что нынешняя глава ведомства Любовь Балаева покидает свой пост.

Напомним, Любовь Балаева - это человек из команды губернатора Олега Кувшинникова. Ранее она возглавляла отдел муниципальной собственности комитета по управлению имуществом мэрии Череповца. В феврале 2012 года Балаева была назначена начальником департамента имущественных отношений уже всей области. При этом из-за структурных нововведений заместителем губернатора Балаева так и не стала, в отличие от своего предшественника Анатолия Пака.

Сегодня, в ходе торжественного приема, Любови Балаевой была вручена медаль "За заслуги перед Вологодской областью". О том, что чиновница приняла решение завершить работу на госслужбе, рассказал губернатор.

"Любовь Валерьевна многие годы работает на благо региона, опытный и грамотный специалист. Начинала карьеру с простого инженера, мастера участка, работала в мэрии Череповца. Более 10 лет — на посту начальника департамента. Любовь Валерьевна приняла решение завершить работу на госслужбе", - отметил Олег Кувшинников.

Имя нового начальника ведомства пока не называется.