Лучших специалистов дошкольного образования ждут 70 тысяч рублей

Общество
12:41
602 просмотра
Алексей Югов

Возможность получить 70 тысяч рублей появится у специалистов дошкольного образования, учителей начальных классов, а также родителей. Речь идет о шестом Международном конкурсе имени Льва Выготского, который состоится в первом квартале этого года.

Участникам нужно будет преодолеть 5 стадий, на которых им предстоит выполнить различные задания. 170 победителей конкурса получат призы по 70 тысяч рублей и приглашение в Летнюю школу. Отметим, что в этом году участвовать в конкурсе могут также рукововодители частных детских садов, студенты и родителей детей в возрасте до 12 лет. Чтобы побороться за денежные призы, необходимо подать заявку на сайте организатора конкурса. Дедлайн - 21 марта.

"Конкурс Выготского - это среда развития, где участники могут выйти за привычные рамки и попробовать что-то новое, не боясь ошибок. В нашем конкурсе выигрывает каждый. При этом мы будем искать не просто профессионалов своего дела, а лидеров", - сообщила организатор конкурса Екатерина Рыбакова.

Итоги конкурса станут известны в конце апреля. Добавим, что в прошлому году международные премии нашли своих обладателей и в Вологодской области: вологжанка Надежда Максимова и двое череповчанок - Ольга Клубкова и Людмила Булина.