Общество
472

Легковушка-большегруз развеселила жителей Вологды

Фотографии транспортного средства, которое принадлежит очень, судя по всему, экономному вологжанину, появились в социальных сетях вечером пятницы, 25 декабря.

На обоих снимках видно, что легковушка корейского производства буквально навьючена множеством коробок. Судя по тому, что иномарка отъезжала с парковки мебельного гипермаркета на Окружном шоссе, водитель решил сменить у себя дома или на даче обстановку и основательно закупился перед Новым годом. При этом вологжанин предпочёл сэкономить на доставке – и загрузил покупки в свою Daewoo.

В комментариях к фотографиям пользователи социальной сети «ВКонтакте» уже успели назвать водителя гением логистики и предположить, что по своей основной специальности он может быть мерчендайзером или работником склада – настолько сбалансированным вышло у него размещение коробок.

Главные новости Череповца за неделю
По заданию украинских спецслужб он искал тех, кто будет совершать диверсии на транспорте
432 просмотра
Преступники звонят пенсионерам под видом сотрудников Социального фонда России и сообщают о якобы полагающемся перерасчете пенсии
442 просмотра