Известная актриса и популярный блогер поспорили о татуировках

Общество
14:45
348 просмотров
Алексей Югов

Популярная актриса Инна Коляда и блогер, музыкант и артист Аллан Королев обсудили проблему татуировок. О беседе, состоявшейся в рамках выпуска программы "ПОКОЛЕНИЕ. Time", сообщает Федеральное агентство новостей.

Дискуссия возникла не на пустом месте. Обсуждение допустимости тату весьма актуально для современного общества, в котором есть как консервативные, так и либеральные слои. Сегодня модным трендом является наличие хотя бы одного рисунка на теле. Однако стоит ли "забивать" тело, руки или ноги полностью?

Инна Коляда сама имеет на теле несколько изображений. Она не против татуировок, однако наколки, которые делаются "напоказ", актриса считает вызовом обществу. По словам Коляды, все зависит от профессии. Например, учителям, телеведущим, актерам или моделям иметь татуировки на видных местах противопоказано.

Аллан Королев также не видит проблемы в татуировках даже у учителей. По словам блогера, татуировки - это личное, они не могут становиться объектом обсуждений со стороны других людей. Королев считает, что критикуют татуировки лишь консервативное настроенные россияне. Сам же он предпочитает не реагировать на критику, пропуская колкие высказывания мимо ушей.

Добавим, что дискуссию о татуировках можно увидеть в программе "ПОКОЛЕНИЕ. Time".

Как вы относитесь к татуировкам?

Положительно
8%
Нейтрально
41%
Отрицательно
51%