Глава Ярославской области Евраев: в ночь на 31 октября ПВО отразили атаку дронов
 
								
								
								
							Ночью в небе над Ярославлем силы противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников. По предварительным данным, целью была территория региона, однако дроны были успешно уничтожены, сообщили в правительстве Ярославской области.
Губернатор Михаил Евраев отметил, что работа подразделений Министерства обороны и силовых структур продолжалась всю ночь. Власти уточнили, что пострадавших и разрушений в результате атаки нет. Сейчас на месте падения обломков работают оперативные службы и следственные органы.
По данным губернатора, на территории области могут находиться фрагменты сбитых беспилотников. Жителям настоятельно рекомендовано не приближаться к ним и немедленно сообщать о находках в экстренные службы. Это связано с тем, что обломки могут содержать опасные элементы, а также представляют ценность для следствия.
Атака произошла на расстоянии около 200 километров от Череповца — по прямой между двумя городами всего 203 километра.
 
								
																	 
							
		 
			
			
			
			
		 
	 
					 
					 
								
																	
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии