image

Дизайнер назвала самые модные цвета этой весны

Общество
12:06
2 617 просмотров
Анна Андреева
Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

Дизайнер Валерия Утушкина поделилась своими прогнозами относительно семи самых актуальных оттенков весеннего сезона 2023 года, сообщает "Вечерняя Москва". Она назвала красный и фиолетовый цвета наиболее популярными. Красный, по мнению дизайнера, подойдет тем, кто уверен в себе, в то время как фиолетовый можно использовать для привлечения внимания, но без излишней агрессии. Утушкина рекомендует комбинировать фиолетовый с желтыми, черными и изумрудными нарядами.

Оранжевый цвет также станет трендом в этом сезоне и будет идеально сочетаться с одеждой в стиле спорт-шик и кежуал. Следует быть осторожным с использованием ярких оранжевых оттенков в офисном дресс-коде. Дизайнер рекомендует использовать одну вещь сочного цвета или добавлять его в аксессуарах.

Кроме того, в списке модных цветов также присутствуют персиковый розовый и желтый. Одежда в желтых оттенках поможет настроиться на позитивную волну и придаст энергии. Голубой и зеленый цвета также будут популярны в этом сезоне. Насыщенный зеленый тон освежает и выглядит благородно, а голубой цвет подчеркивает спокойную и доброжелательную натуру.