Чудеса, да и только: в Ленобласти из унитаза в квартире вылез живой котенок (ВИДЕО)

Общество
08:35
862 просмотра
Александр Немоляев

В поселке Токсово соседней с нами Ленинградской области хозяйка квартиры шестиэтажного дома, по ее словам, испытала шок во время обычного визита в туалет. Когда она нажала смыв, из унитаза начал вылезать... рыжий котенок, пишет издание «Подъем».

 

«Он появился, не запрыгнув в унитаз, а именно из канализации пришел. Мы недоумеваем, как это могло произойти. Скорее всего, через чердачное помещение. Или кто-то спустил в унитаз. Я написала в соцсетях, в наших чатах, где соседи состоят, никто не отозвался. Но у него много блох, он дикий, скорее всего, не домашний», - рассказала хозяйка по имени Елизавета.

 

Котенок, как заметно по кадрам видео, не желал идти в руки, его вытащили с помощью полотенец и отмыли. Женщина вместе с мужем отвезли несчастное животное на дачу, где сейчас его откармливают и выводят у него паразитов.

 

Пара ищет, куда пристроить «водоплавающего» котика, хотя, по словам Елизаветы, думает и над тем, чтобы оставить его себе. Впрочем, нельзя исключать, что все это — просто ловкая постановка с целью «сорвать хайп» в интернете, ведь котенка никто, кроме супружеской пары, в туалете не видел.