image

Череповецкий сварщик стал участником экстремального шоу на Первом канале (ВИДЕО)

Общество
15:06
514 просмотров
Эдуард Абрамов

Сварщик и чирлидер из Череповца Михаил Алексеев принял участие в программе Первого канала "Русский ниндзя", эфир которой состоялся 18 ноября. К сожаленью, когда уже большая часть испытаний была позади, он споткнулся на испытании, где надо было переправиться на руках над бассейном. Михаил коснулся воды, что запрещено правилами.

«Испытания были сложные, но реально проходимые. Нужно голову лучше включать, и тогда все получится. Для меня самыми сложными оказались балансирующие камни, я тактику неправильно выбрал: нужно было просто пробежать, а я не знал, насколько сильно они шатаются, и пошел потихонечку. В предпоследнем препятствии нога соскочила в воду. Перед съемками полосу нельзя было попробовать, но была разминочная зона, где такой же батут, как на полосе, — рассказал Михаил Алексеев порталу cherinfo.ru​. — Коллеги первые узнали про шоу и сказали, что мне нужно попробовать, есть все данные: высокий, легкий, руки сильные. В начале августе был предварительный кастинг. Участников было очень много, только в потоке запускали человек по сорок, кастинг проходил нескольких дней. Очень понравилось шоу. Впечатления у всех участников остались очень хорошие».

26-летний череповчанин работает сварщиком и дестким тренером по паркуру. Также он является членм популярной группы поддержки (чирлидинг)  "Маринос".