image

Череповецкий бодибилдер проиграл краснодарскому владельцу пекарен в борьбе за невесту

Общество
10:27
519 просмотров
Олег Куликов

47-летний президент федерации бодибилдинга Вологодской области Виктор Якупов, который проживает в Череповце, принял участие в программе Первого канала «Давай поженимся».

Он вместе с другими женихами пытался завоевать сердце 45-летней невесты. Айна – бывшая медсестра. Несколько раз ловила бывшего возлюбленного на изменах. В этот раз пообещала выйти замуж «за заботливого коренастого мужчину с твердым характером и музыкальным слухом, который будет ежедневно баловать ее шоколадными конфетами и разделит с ней страсть к поэзии Серебряного века».

Что касается череповчанина, то он является неоднократным чемпионом Вологодской области по бодибилдингу, кандидатом в мастера спорта по пауэрлифтингу, пишет песни, играет в шахматы, читает научно-популярную литературу, гордится победами сына в спорте. В своем выступлении заявил, что устал от беспочвенных обвинений супруги в неверности. В конце концов, принял решение соответствовать подозрениям и стал ходить «налево».

Попытки череповчанина добиться благосклонности потенциальной невесты оказались безуспешными. Женщина выбрала 48-летнего Владимира из Краснодара, владельца сети пекарен.

Программу, которая вышла в эфир Первого канала 26 января, можно посмотреть в записи. Видео прилагается.