Череповецкая школа №20 открылась после ремонта
Глава Череповца Андрей Накрошаев осмотрел ремонт в школе №20. Вместе с ним ходили педагоги и подрядчик. Градоначальник подчеркнул, что работы шли в хорошем темпе.
Школа приведена в порядок по единому дизайн-проекту. Часть решений власти возьмут для ремонта в школах №4 и №19 в следующем году.
«Результат оценили и сами школьники. Ребята поделились радостными эмоциями и отметили, что стало современно, удобно и красиво. Такая обратная связь – лучшая оценка для всех нас», — написал в своих соцсетях Андрей Накрошаев.
По его словам, несмотря на общий дизайн, в каждой школе сохранятся уникальность. Например, в 20-й учился поэт Александр Башлачёв, поэтому там сделаны информационные стенды. А в 27-й школе сохранились исторические барельефы.
Ремонт школ идёт за деньги городского, областного и федерального бюджетов.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии