Череповецкая модель подаст в суд на известного актера Виталия Гогунского

Общество
13:54
2 177 просмотров
Кирилл Северов

Череповецкая модель и бывшая супруга актера Виталия Гогунского собралась обратиться в суд. Ирина Маирко посчитала оскорбительным заявление экс-супруга о причинах развода семейной пары. 

Скандальное интервью было опубликовано на ютуб-канале Алены Жигаловой в программе “Алена, блин”. В нем Гогунский заявил, что его бывшая жена пользуется популярностью их общей дочери Миланы, а после того, как актер переписал права ютуб-канала и песен дочери на жену, она сразу приняла решение о расторжении брака.

Десятилетняя Милана Гогунская имеет большую популярность. Девочка собирает огромные залы, а видео с ее участием набирают миллионы просмтров на ютубе.

Также 42-летний актер рассказал, что его телефонный номер жена занесла не только в свой черный список, но и дочери. Гогунский уверен, что популярность дочери –полностью его заслуга. Актер вложил в нее силы и средства. Виталий также добавил, что Маирко превращает дочь в "золотую антилопу". После расставания Гогунский оставил жене и дочери квартиру и прибыльный бизнес.

Ирина Маирко заявила о клевете со стороны Гогунского. По словам череповецкой модели, она вкладывала свои средства в продвижение дочери. Маирко также смутило заявление Гогунского о доступе к денежным средствам, которые зарабатывает Милана.

Бывшая жена актера уже попросила юридическую помощь у Екатерины Гордон. Далее она планирует обратиться в суд. Маирко добавила, что  не запрещает Милане видеться с отцом, но девочка сама не желает видеть его и испытывает сильный стресс при упоминании его имени.

В браке Виталий и Ирина пробыли почти 10 лет.