Череповчанина избили на улице и забрали у него сумку с деньгами
В Череповце полиция расследует уголовное дело о грабеже. Местный житель после конфликта с другим мужчиной забрал его сумку с крупной суммой денег
В полицию обратился 48-летний череповчанин. Он рассказал, что на улице поссорился с неизвестным. Оппонент несколько раз ударил его по лицу. Перед уходом злоумышленник забрал сумку потерпевшего. Она упала на землю во время драки. Внутри находились деньги и два телефона. Общий ущерб — 130 тысяч рублей.
Полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 33-летний горожанин. Как сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области, после конфликта мужчина обнаружил у себя чужую сумку. Из неё он достал два телефона и деньги. Наличные череповчанин потратил на личные нужды. Один мобильный телефон он оставил себе, а второй подарил своей девушке.
Возбуждено уголовное дело за грабёж с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья. Максимальное наказание — до семи лет тюрьмы. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии