image

Череповчане попросили теплее одевать девушку, просящую милостыню

Общество
18:36
302 просмотра
Эдуард Абрамов

В группе "Доска позора" череповчане обратились к родственникам девушки, которую привозят просить милостыню у популярных торговых центров. Пользователи группы просят одевать девушку теплее.

- Люди, которые привозят просить милостыню девушку на инвалидной коляске напротив "Пятерочки", рядом с ТЦ "Лимон Сити" (не удобно было фоткать). Если вдруг прочитаете это, одевайте ее теплее. Судить вас не имею права, но сегодня такой ветер пронзительный утром был, а она сидит в куртешечке своей (вроде даже демисезонной), не имеет возможности подвигаться, спрятаться от ветра и снега, зайти в магазин погреться. Скукожилась вся. Бушлатик бы какой-нибудь накинуть на плечи... Или шубку. Была мысль сбегать обратно до дома, что-нибудь принести ей, но недавно переехали и все увезено. В следующий раз одеяло захвачу. Понимаю, что дико все это. Но хоть что-то, - пишет Екатерина Хамраева. 

Её сообщение активно комментируют другие пользователи.

Мария Заводчикова
Это мошенники!

Александра Лисенкова
Мужика без ножек, привозят вроде те же ребятки)) не раз видела как грузят в Логан))

Валентина Афоничева
Если она будет сидет в бушлатике, да еще и краснощекая, да с пирожком и термосом-вы ей денег дадите?!!!!)))))) Конкчно все расчитано на жалость, хотя по мне, эта девушка совсем жалостливо не выглядит.

(Орфография, пунктуация и стиль написания авторский).