image

Череповчан научат, как попасть на федеральный телеканал

Общество
14:04
493 просмотра
Эдуард Абрамов

Череповецких бизнесменов научать писать тексты, чтобы размещать в федеральные СМИ, и одновременно, чтобы они были интересны читателям или зрителям. 

Спецконференция состоится 21 февраля в Агентстве Городского Развития. Участие во встрече примут главный редактор федерального портала «Бизнес и общество» Татьяна Бачинская, а также руководители успешных организаций, учреждений города, известные журналисты, профессорский состав Череповецкого государственного университета.

«Семинар будет также полезен журналистам, PR-специалистам, предпринимателям, студентам. Участникам расскажут, как с помощью коммуникаций сделать свой бизнес-продукт и бизнес-проект более эффективным, а соответственно привлечь внимание к нему большей целевой аудитории. Эксперты поделятся своими успешными информационными практиками в формировании профессионального контента – как для классических СМИ, так и для современных интернет-изданий и социальных сетей», - отметила руководитель по маркетингу и сопровождению Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.