image

13 мая: гороскоп обещает тяжелый день для многих знаков зодиака

Общество
13:57
446 просмотров
Кирилл Северов

Овен

День пройдет под девизом: не попробуешь – не узнаешь. День принесет приятные новости и изменения к лучшему. Будьте решительными и тогда не упустите свой шанс.

Телец

День принесет незапланированные расходы. Вы даже можете остаться совсем без денег после этих трат, но покупки принесут вам не только пользу, но и хорошее настроение. Постарайтесь завершить старые дела и давние споры.

Близнецы

Для людей этого знака зодиака день обещает много новых открытий, даже духовное озарение. Вы должны разобраться в себе и расставить приоритеты. Проявите выдержку и запаситесь смирением. 

Рак

Этот день – лучшее время для занятий спортом, поездок и физических нагрузок. Больше общайтесь и будьте открытыми к людям – это позволит раскрыть ваши новые таланты, а процесс принесет море эмоций.

Лев

День будет наполнен целым спектром эмоций, но стоит приготовиться к испытаниям на прочность. Успех стоит ждать только тем, кто заранее был готов к непростым ситуациям и составил план действий. Не бойтесь делиться своими впечатлениями и переживаниями с окружающими. Помните, это может принести также и разочарование.

Дева

Девам стоит отложить важные дела, отменить деловые встречи и постараться избежать посещения госучреждений. День полон неприятных сюрпризов и нежелательных встреч. Конфликтов также избежать не получится. 

Весы

День не благоволит активным любовным отношениям. Все исходит от вас – возможны переживания, упадок настроения, депрессия и даже головные боли. В этот день стоит внимательно относиться к новым знакомствам. Вторая половина дня станет более яркой – возможен даже прилив сил и новые впечатления.

Скорпион

Новые знакомства, путешествия, деловые встречи, заключение сделок – в этот день эти дела выйдут на первый план и будут удачными. Проявите оптимизм, решительность, творческий подход к делу и тогда результат будет вам по душе. Все эти дела лучше делать в первой половине дня, а после обеда лучше отдохнуть.

Стрелец

Лучший день для начала ремонта, строительства или любого другого начинания. Ваш жизненный потенциал склонен к росту. Вам будут поступать новые предложения – отнеситесь к ним внимательно, но обдуманно.

Козерог

На протяжение всего дня вас будут одолевать сомнения, многие решения дадутся вам с трудом. В финансовом плане тоже не все пойдет по плану – возможны убытки. Снять напряжение и весь негативный фон поможет ирония и ваш оптимизм. Больше гуляйте на свежем воздухе и постарайтесь расслабиться.

Водолей

День будет очень тяжелым. Постарайтесь минимизировать активную деятельность, чтобы избежать проблем со здоровьем. В этот день лучше побыть одному, ограничить круг контактов, так как негативное влияние или новость могут прийти со стороны.

Рыбы

Максимально благоприятный день для отдыха в тишине – прогулки по парку или лесу. Лучше всего сделать это с родными людьми, им важно ваше внимание и забота. Стоит обратить внимание и на ваш рацион питания. Могут возникнут проблемы со здоровьем, но все поправимо.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!