image

В Кремле намерены воспитывать молодежь, которая дискредитирует российскую армию и "ни черта не понимает"

Образование
15:24
4 737 просмотров
Алексей Югов
Фото sarnovosti.ru
Фото sarnovosti.ru

В Кремле рассказали, что подростков и молодежь, которые дискредитируют российскую армию, нужно воспитывать. По словам пресс-секретаря Дмитрия Пескова, никакие наказания ситуации не исправят. Об этом чиновник заявил во время традиционного брифинга.

Представителя Кремля спросили о привлечении к ответственности подростков в тех случаях, когда они публикуют дискредитирующую ВС РФ информацию. Песков ответил, что молодые люди могут совершать ошибки из-за непонимания ситуации, и сразу их наказывать и ломать жизнь не нужно.

"Да, действительно, есть настоящие подонки, про которых говорят, что горбатого только могила исправит.  А есть молодежь, которая ни черта не понимает, что они делают. Злоумышленники должны наказываться строго по закону. С молодежью нужно работать всем нам - и родителям, и школе, и профессиональному образованию, и институтам", - констатировал Песков.

По словам представителя Кремял, сейчас воспитанием подрастающего поколения занимаются как правительство, так и общественные организации.