Два участника СВО из Вологды стали дипломированными управленцами

Фото: соцсети губернатора Вологодской области Георгия Филимонова
Фото: соцсети губернатора Вологодской области Георгия Филимонова

Два участника СВО из Вологды Николай Михайлов и Георгий Кузнецов прошли переподготовку в МГИМО. Они в течение двух месяцев обучались по программе «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий».

Вологжане изучили семь тематических блоков, освоили навыки эффективного управления городскими территориями. Их обучали преподаватели ВУЗа, эксперты по созданию проектов и городской экологии. Николай и Георгий уже применяли полученные знания на практике на объектах инфраструктуры Москвы и Московской области. 

«По завершении обучения ветераны представили и защитили собственные проекты. Они несут прикладной характер и направлены на развитие региона», — подчеркнул губернатор Вологодской области Георгий Филимонов. 

Программа МГИМО работает совместно с фондом «Защитники Отечества» по поручения министра иностранных дел Сергея Лаврова. Всего в ней уже поучаствовали 30 бойцов из 17 регионов.

Главные новости Череповца за неделю
Вологодские предприниматели смогут попасть на прием к прокурору области Андрею Тимошичеву. Встреча пройдет 4 августа в здании прокуратуры региона.
360 просмотров
В муниципальных центрах региона заработают приемные по вопросам специальной военной операции
302 просмотра