Образование
347

Череповецкий лесмех отличился на всероссийском уровне

Череповецкий лесомеханический техникум имени Чкалова заслужил профессиональное признание и высокую оценку на Всероссийском конкурсе практик инклюзивного высшего и среднего профессионального образования – 2022. 

Опыт лесмеха по организации профориентационной работы для лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья признан лучшей инклюзивной практикой. Теперь практика череповецкого техникума будет транслироваться в других регионах. а  проекты коллег из других городов опробуют в Вологодской области, в том числе на Межрегиональной практической конференции во время конкурса по профессиональному мастерству "Абилимпикс".

Главные новости Череповца за неделю
Проводники знаний: от студента - школьнику
Студенты Вологодского государственного университета вовлечены в наставническую деятельность, становясь проводниками знаний и трансляторами опыта для подрастающего поколения.
19-11-2025 401 просмотр