image

Вологжане теперь могут привязать любую банковскую карту к проекту "Карта жителя Вологды"

Новости компаний
17:40
2 272 просмотра
Анна Андреева
Фото: администрация города Вологды
Фото: администрация города Вологды

Вологжане-клиенты Сбербанка получили возможность подключить любую свою карту платежной системы "МИР" к проекту "Карта жителя Вологды" Для этого нужно только зарегистрироваться в личном кабинете на сайте проекта. Вход и идентификация осуществляется через Госуслуги.

Дальше необходимо будет зарегистрировать карту жителя в программе лояльности для держателей карт "Мир". После этого у пользователя создается личный кабинет, в котором будет храниться вся  информация по зарегистрированной карте и станут доступны скидки и бонусы от партнеров проекта.

Карту "МИР" можно оформить на сайте и в мобильном приложении "СберБанк Онлайн" или в любом офисе банка.      

"Вологжане имеют возможность стать обладателями карты жителя и пользоваться всеми ее преимуществами, не выходя из дома – просто подключив к проекту любую действующую карту "Мир". Это удобно, поскольку освобождает от необходимости иметь несколько карт на все случаи жизни. И выгодно: помимо скидок и бонусов от местных предпринимателей, торгово-сервисных предприятий, учреждений культуры и спорта на карту распространяют свое действие все преимущества программы лояльности СберСпасибо", — рассказал управляющий Вологодским отделением ПАО Сбербанк Сергей Филиппов.

"Карта жителя Вологды" — это цифровой проект для областной столицы, реализованный Администрацией города Вологды совместно с национальной платежной системой «Мир». Держателям таких карт начисляются баллы за участие в социально значимых мероприятиях на территории города.