image

Вкусная весна на фабрике "АтАг": успейте записаться на сборные экскурсии в марте

Новости компаний
15:17
12 370 просмотров
Анастасия Неуступова
Вкусная весна на фабрике

Кондитерская фабрика "АтАг" приглашает всех любителей сладкого в путешествие по Сказочному городку. Запись на сборные экскурсии открыта, даты уточняйте по телефону.

Сотрудники фабрики готовы пойти навстречу и подобрать удобное время для вас. Кроме сборных экскурсий вы можете прямо сейчас забронировать удобное время для посещений для детских, школьных и корпоративных групп. 

Получить ответы на любые вопросы и записаться можно, позвонив по телефону 8-929-122-41-29 (Ольга), с 09:00 до 16:30 в будни.

"АтАг" ждет в гости группы от 20 до 40 человек. 

В программу экскурсии входит посещение знаменитого Сказочного городка с уменьшенными копиями мировых достопримечательностей. За полтора часа гости побывают в солнечной Армении, Санкт-Петербурге, Москве, Великобритании, Франции, Италии. Неизменными хитами экскурсии остаются Тауэрский мост и Эйфелева башня. Фотографии с ними точно соберут множество лайков в соцсетях. Кстати, для идеальных снимков здесь есть и отдельная красочная фотозона. Так что без эффектных кадров с экскурсии вы точно не уйдете.

Ведущие уже подготовили интересные конкурсы и сладкие призы для всех участников. В финале экскурсии посетителей ждет просмотр фильма об истории шоколада и работе кондитерской фабрики, а также чаепитие с самыми свежими и самыми вкусными конфетами "АтАг". 

Все это сладкое удовольствие длится 1,5 часа и стоит 1400 рублей с человека. А дети до 3-х лет посещают экскурсию абсолютно бесплатно.

Обратите внимание, что посещение производства не входит в экскурсию в связи с санитарными требованиями. 

Чтобы вам было комфортно на протяжении всей экскурсии, просьба уточнять прогноз погоды и одеваться в соответствии с ним. 

"АтАг" с нетерпением ждет гостей, чтобы подарить незабываемые впечатления!

Сайт: https://www.atag.ru/
В контакте https://vk.com/atag35

Реклама. Кислицына Марина Викторовна. ИНН 352400109246. Erid: LjN8K7NRg