image

Видеосервис Wink предлагает жителям Вологодчины увидеть главные киноновинки ноября

Новости компаний
12:48
631 просмотр
Алексей Югов

В видеосервисе Wink начало ноября отмечено появлением сразу нескольких киноновинок. Вологодский зритель сможет узнать реальные и сказочные истории о разных людях, не выходя из дома. 

Взглянуть за сказочные сюжеты в условиях современного мира поможет "Сказка для старых" (18+) - независимый фильм Романа Михайлова и Федора Лаврова. Картина переворачивает всем известные сюжеты наизнанку: здесь трое сыновей криминального авторитета отправляются на  поиски бандита Мули. По словам авторов, фильм представляет собой психоделический трип по стране.

Еще один фильм, который по-иному рисует всем известные сюжеты, - "Три тысячи лет желаний" (18+) с Тильдой Суиндон. В Стамбуле профессор литературы покупает старый сосуд, в котором томился джин. Неожиданный гость рассказывает лингвистке о своих злоключениях...

Изучить личность погибшего человека предлагает детективная драма "Похожий человек" (18+) по пьесе Дмитрия Данилова. Следователь пытается составить собственный портрет Саши Иванова, который недавно вышел в окно. 

Еще один фильм с детективным сюжетом - южнокорейская мелодрама "Решение уйти" (16+). Картина получила один из призов Каннского фестиваля. Это фильм о расследовании гибели мужчины в горах. На несчастный случай это не похоже, поэтому главной подозреваемой становится вдова.

Картина "Развод в стиле кунг-фу" (16+) - трагикомедия с элементами боевика. Это фильм о том, как идеальный муж и отец превращается в настоящего психологического монстра. Главная героиня обретает веру в себя только после обращения к мастеру кунг-фу.

Фильм "Пассажиры ночи" (16+) повествует о француженке с непростой судьбой - ее играет Шарлота Генсбур. После ухода мужа она остается одна с двумя детьми. Кстати, действие фильма происходит в Париже 80-х годов

Кроме того, в кинотеатре доступен фильм "Плакать нельзя" (16+) - это лента о подростковых проблемах, которая снята российским режиссером Натальей Назаровой в формате скандинавского нуара. После того, как отец не возвращается из горячей точки, отношения матери и сына заходят в тупик. Однажды мальчик не возвращается из школы. Что придется пройти русской эмигрантке?

Также в кинотеатре Wink доступна сказочная коллекция премьер для детей и подростков. Это, например, фильм "Красная Шапочка" (12+) - современное кинопрочтение старой сказки в жанре фэнтези. Или мультфильм "Кощей. Похититель невест" (6+) - о вечно молодом и стильном Кощее. 

Фантастический фильм "Календарь ма(й)я" (6+) - о том, как троица современных подростков пытается вернуть жизнь в нужное русло. А сериал "Суперпозиция" (16+) повествует о студенте-программисте, который хочет найти отца, открывшего Мультивселенную.

Главные новости Череповца за неделю
Погода на майские праздники
26-04-2024 528 просмотров