image

Видеосервис Wink предлагает жителям Вологодчины сразу шесть киноновинок

Новости компаний
13:14
3 056 просмотров
Алексей Югов

Видеосервис Wink рассказал жителям Вологодской области о премьерах, которые появятся в цифровом кинотеатре в июле. 

Среди прочих выделяется семейная комедия Егора Кончаловского "Мой папа - вождь" для зрителей старше шести лет. Это новое прочтение истории Робинзона Крузо с Дмитрием Нагиевым в главной роли. За десять лет попавший в плен к африканским аборигенам капитан дальнего плавания смог сделать блестящую карьеру. Однако по возвращении в родной город он не собирается менять привычный образ жизни... Картина вышла в Wink 7 июля.

 

Другой фильм, напротив, рассчитан на совершеннолетних зрителей. Речь идет о боевике "Решала: брат". Это продолжение бандитской саги: теперь главный герой Каша хочет покончить с криминальным прошлым, однако внезапно над братом нависает угроза тюрьмы, а подруга не может избавиться от пагубной зависимости. Фильм уже доступен в видеосервисе.

 

"Холодное золото" (16+) - это якутский вестерн о банде, которая грабила жителей Дальнего Востока в годы Великой Отечественной войны. Перед начальником местного отдела НКВД стоит нелегкая задача - прекратить грабежи, ликвидировать бандитов и обнаружить шпионов. Фильм появится в Wink 14 июля.

 

Еще одна "якутская" новинка - комедия "Дикая" режиссера Владимира Котта (16+). Правда, зедсь мы видим современную ситуацию: бизнесмен предлагает девушке отправиться в Ниццу через Якутию. В тайге девушка внезапно остается одна: сможет ли она выжить? Понаблюдать за перипетиями захватывающей истории можно начиная с 29 июля.

 

Наконец, выйдут в Wink и две зарубежыне премьеры: речь идет о норвежском фильме "Осло, 31 августа" (18+) режиссера Йоакима Триера. Это история пациента клиники, который поборол свою наркотическую зависимость. Впереди - новая работа и новая жизни. Однако готов ли герой к ним?

Историческая дорама "Лунный свет" (16+) - это корейский фильм о временах сухого закона. Трое молодых людей - чиновник, который ищет нарушителей; девушка из обедневшей семьи, продающая алкоголь; и желающий выпить наследный принц - связаны не только алкоголем, но и опасной тайной прошлого. Посмотреть фильм можно с 1 июля.