В какую спортивную секцию можно записать ребенка в середине учебного года?

Новости компаний
11:11
1 195 просмотров
Анна Андреева

Многие секции ведут запись в спортивные группы строго с сентября, и после уже не набирают новичков. А что делать, если ребенок захотел заниматься зимой? Или решил поменять одно хобби на другое? Детские желания и взрослые возможности не всегда совпадают с календарем. Расскажем, куда можно записать ребенка круглый год.

В Череповце, на Монтклер, 17А расположен спортивный комплекс "Планета здоровья". Уже много лет здесь играют в мини-футбол и большой теннис. Два современных теннисных корта и поле для мини-футбола круглый год ждут юных спортсменов. Присоединиться к групповым тренировкам или начать заниматься индивидуально можно в любой момент.

Квалифицированные тренеры ждут будущих футболистов с 3,5 лет. Занятия проходят в игровой форме, особенное внимание тренеры уделяют гармоничному развитию и общей физической подготовке:

"Наша философия — не спорт высших достижений, а гармоничное развитие личности, польза для здоровья и удовольствие от игры. Поэтому мы держим цены на уровне, который позволит как можно большему количеству череповецких детей присоединиться к нашей дружной спортивной компании. По той же причине мы стремимся проводить детские турниры на своей площадке, чтобы бесконечные поездки на сборы и соревнования не били по родительскому кошельку", — рассказывает администратор Светлана Бойцова. 

В СК  "Планета здоровья" регулярно проходят футбольные турниры ЮНИЛИГА. На своей площадке юные череповчане принимают команды из разных городов области и страны: Вологды, Котласа, Сыктывкара и других. В зале есть удобное табло, трибуны для родителей прямо у футбольной площадки, что приносит еще больше эмоций игрокам и болельщикам! Главная задача турниров ЮНИЛИГИ — приобщить ребят к футболу и привить любовь к спорту.

На занятия теннисом в любое время года ждут детей от 3 лет и старше. На тренировках с малышами обучение идет в игровой манере, много внимания уделяется общей физической подготовке. Для юных теннисистов проходят турниры и веселые соревнования. 

В СК "Планета здоровья" ждут не только детей, но и взрослых: групповые и индивидуальные тренировки, аренда зала, профессиональное судейство и организация спортивных праздников. 

Задать интересующие вас вопросы и записаться на занятия можно по телефонам: 

  • мини-футбол +7 (964) 671-00-66;
  • большой теннис +7 (921) 252-12-66.

Подробнее о тренировках, расписании, тренерах и стоимости занятий читайте на странице