image

"Триколор" покажет всего "Гарри Поттера" на майских праздниках

Новости компаний
17:19
4 231 просмотр
Анна Андреева

Фильмы  про "Гарри Поттера" стали для многих неотъемлемой частью любых каникул. Любимая франшиза возвращается на телеэкраны! На майских праздниках "Триколор" покажет все части на канале собственного производства "Премиальное". Канал доступен на спутнике и в онлайн-кинотеатре "Триколор Кино и ТВ".

Показ всех фильмов о Гарри Поттере, а также приквела из истории магического мира — "Фантастические твари и где они обитают" будет идти каждый день с 29 апреля по 7 мая. Новая серия ждет поклонников в 19:30.

Кроме саги о волшебнике Гарри Поттере "Триколор" покажет еще множество других отличных фильмов для хороших выходных: 

  • 1 мая в 19:00 на "Остросюжетном" — фильм "Черный ящик";
  • все праздники на "ТипТопе" мультсериалы: "Котенок Шмяк", "Фееринки", "Соник Бум", "Фиксики";
  • 4 мая в 18:50 на "Романтичном" — турецкий сериал "Любовь не понимает слов". 

"Мы планируем эфир майских праздников так, чтобы максимальное количество проектов подходило для просмотра всей семьей. Поэтому клиенты увидят в программе большой выбор популярной анимации и, конечно, одну из главных историй о дружбе и волшебстве — фильмы о Гарри Поттере. Интерес к ней по-прежнему высок", — говорит директор по производству контента Триколора Марина Гаспарян.

Напомним, что фильмы о Гарри Поттере стали недоступными в библиотеках российских онлайн-кинотеатров с 1 февраля из-за окончания срока лицензии.