image

Tele2 расширила розничную сеть в Череповце

Новости компаний
14:51
431 просмотр
Олег Куликов

Tele2Tele2 приглашает череповчан в новый салон связи. Торговое пространство оборудовали цифровой витриной, с помощью которой гости салона могут самостоятельно подключить услуги связи.

Tele2 открыла флагманский салон в Череповце на пр. Победы, 200 в торгово-развлекательном центре «Макси». В новом пространстве для взаимодействия с посетителями активно используют цифровые сервисы. Компания использует электронные ценники на все виды аксессуаров. Вместо традиционной кассовой зоны в салоне установлена легкая стойка в зоне ресепшен. Виртуальная витрина позволяет гостям салона ознакомиться с картой покрытия Tele2 в Вологодской области и выполняет функции терминала самообслуживания. Клиент может самостоятельно подать заявку на переход к оператору с сохранением прежнего номера, подобрать выгодный тариф или подключить услугу.

Николай Моськин, директор вологодского филиала Tele2:

«Мы все разные и каждому нужен свой подход. В Tele2 это понимают и активно используют цифровые сервисы. Новые инструменты позволяют удовлетворять индивидуальные потребности. Если клиенту комфортно самостоятельно на месте собрать комплект опций в тариф, то он может это сделать с помощью интерактивной витрины, если нет, то ему поможет опытный консультант. Казалось бы, это всего лишь штрих в нашей работе, но именно из таких деталей строится удобный сервис».

Сегодня в Вологодской области работает 25 фирменных салонов и модулей Tele2, в которых можно подключить услуги связи и воспользоваться широким спектром неоператорских сервисов. Связь Tele2 также можно подключить в 876 альтернативных точках продаж. К ним относят, в частности, отделения «Почты России», супермаркеты электроники, прикассовые зоны продовольственных магазинов. Кроме того, вологжане могут приобрести SIM-карты на популярных российских маркетплейсах: Яндекс.Маркет, Wildberries, Ozon, «М.Видео», «Эльдорадо», DNS.

Tele2