Соляная пещера «Здравушка» поможет аллергикам пережить сложный весенний период

Новости компаний
10:18
7 444 просмотра
Алексей Югов
Фото соляная пещера
Фото соляная пещера "Здравушка"

Жители современных городов, больших и малых, с детства привыкают к загрязненному промышленными выбросами воздуху, воде с множеством примесей, пище, в которой уже почти нет ничего натурального. И с годами многих это приводит к возникновению аллергии. Главное спасение от которой – антигистаминные препараты.

Но специалисты Соляной пещеры «Здравушка» убеждают, что снизить сверхчувствительность иммунной системы, а порой даже полностью избавиться от мучительной аллергии, можно с помощью сеансов в соляной пещере.

Каков же эффект от посещений соляной пещеры?

Галокамера представляет собой небольшое помещение, обложенное плитами каменной соли. В воздухе распыляется солевой аэрозоль, специальным галогинератором. Частички контактируют между собой, приобретая отрицательную ионизацию, и «удаляют» патогенные микроорганизмы и аллергены.

Попадая в дыхательные пути, ионы соли раздражают слизистую оболочку, разжижая мокроту и выводя ее из организма. Благодаря «работе» соли активируются внутренние защитные силы, повышается иммунитет, снижаются воспалительные проявления и спазмы бронхов, что позитивно сказывается на общем состоянии при бронхиальной астме.

Уже после 3-4 сеансов у больных лёгкими формами аллергии и бронхиальной астмы снизится кожный зуд, уменьшится покраснение, уменьшается насморк, нормализуется дыхание.

За счет очищения дыхательных путей, сезон аллергии и поллинозов проходит незаметно.

Чтобы ваше знакомство с целебным климатом соляной пещеры стало еще комфортнее, «Здравушка» дарит купон на бесплатный сеанс. Приходите и ощутите на себе эффект морского отдыха, не покидая города.

Записаться на сеансы, а также подробнее узнать об услугах Соляной пещеры «Здравушка» вы можете в сообщениях группы, или по телефонам: +7-921-258-84-10 , 8 921 533 97 35

Адрес: г. Череповец, ул. Беляева, 32, ТЦ «Максимус» (цокольный этаж).

Адрес: г. Череповец, Победы, 102 ТЦ «Карелия»

2 филиала