image

Соляная пещера против весенней аллергии

Новости компаний
14:24
10 206 просмотров
Алексей Югов
Фото freepik
Фото freepik

Весна — это прекрасное время цветения. Да, вот только с этим согласятся не все. Там, где для других распускается зелень и первые цветы, там для аллергиков расцветает буйным цветом насморк, зуд, слезотечение, повышение температуры и в целом ухудшение состояния. Все это называется общим словом поллиноз или попросту аллергическими проявлениями.

Настоящим спасением для аллергиков стала соляная пещера. "Здравушка" приглашает всех, кто страдает сезонными обострениями, на своем опыте убедиться в благотворном влиянии галокамеры.

Во время сеанса в соляной пещере ионы соли проникают в дыхательные пути, очищают их и мобилизуют защитные силы организма. Чтобы выстроить надежную оборону против вредоносных аллергенов, потребуется в среднем 15–20 сеансов. Не так уж много, если вспомнить, что на кону стоит свободное дыхание и удовольствие от весенних прогулок. И не забудьте, что эффект достигается без медикаментов, которые создают дополнительную нагрузку на организм и могут стать причиной новой формы аллергии.

Соляная пещера "Здравушка" борется с аллергией максимально бережно и эффективно.

Посещения соляной пещеры — строго по записи:

Череповец, ул.Беляева 32 ТЦ "Максимус" (цокольный этаж)

Тел. 8-921-258-84-10

Череповец, пр.Победы 102 ТЦ "Карелия" (ориентируемся по стрелкам на полу)

Тел. 8-921-533-97-35

2 филиала