"Ростелеком" организовал онлайн-дискуссию о благоустройстве парка Евковка в Вологде

добрая новость
17:02
2 053 просмотра
Анна Андреева
Фото: Ростелеком
Фото: Ростелеком

Компания "Ростелеком" выступила в роли технологического партнера для общественных дискуссий о благоустройстве парка Евковка в городе Вологде, активно участвуя в обсуждении архитектурной концепции. Главными участниками обсуждения стали горожане, проживающие поблизости от парка Евковка.

В связи с ограниченным числом мест в зале не все желающие смогли принять участие в личных встречах, поэтому "Ростелеком" совместно с городской администрацией обеспечил прямую трансляцию мероприятия, к которой присоединились более 8,5 тысяч вологжан. Специалисты компании организовали широкополосный канал передачи данных с пропускной способностью до 100 Мбит/с для обеспечения надежного соединения. 

"Онлайн-формат делает диалог между проектной командой и жителями более открытым, а полученные отзывы помогут архитекторам создать комфортное пространство для всех жителей Вологды. Мы рады внести свой вклад в общественное обсуждение концепции парка. Для нас и нашей компании важно участвовать в жизни города", — сказал Евгений Забродин, директор Вологодского филиала ПАО "Ростелеком".

Для ознакомления с разработанными архитектурными решениями и предложениями по благоустройству реки и всего парка перейдите по ссылке. После этого специалисты приглашают пройти опрос и поделиться обратной связью для команды архитекторов.