image

"Ростелеком" обеспечит видеотрансляцию торжественного открытия нового моста в Череповце

Новости компаний
08:26
2 297 просмотров
Алексей Югов

Онлайн-трансляцию торжественного открытия Архангельского моста в Череповце обеспечит "Ростелеком". Компания предоставит широкополосный канал связи, для того, чтобы все желающие смогли увидеть презентацию крупнейшего инфраструктурного проекта Вологодской области.

Напомним, торжественная церемония "Звезды, соединяющие берега" начнется сегодня, в 15:30. Перед горожанами выступят творческие колллективы Вологды и Череповца, а также приглашенные звезды - "Чайф", "Дискотека Авария", Niletto, Дмитрий Харатьян. После 21:40 жителей Череповца ждет шоу дронов, а в 22:00 - праздничный фейерверк и включение подсветки.

Благодаря "Ростелекому" трансляция церемонии открытия стала возможной как на региональных телеканалах, так и в социальных сетях.

"Не все жители региона смогут присутствовать на торжественном открытии, зато у каждого будет возможность увидеть это грандиозное событие в прямом эфире. Сотрудники "Ростелекома" организовали скоростную и надежную сеть передачи данных, успешно провели тестирование. Рад, что благодаря нашим цифровым сервисам к празднованию долгожданного открытия моста смогут подключиться все желающие", - рассказал директора Вологодского филиала ПАО "Ростелеком" Евгений Забродин.

Напомним, что автомобильное движение по мосту откроют уже завтра, в 11 утра.