Ресторан "Дежа Вю" возьмет на себя все заботы по организации вашего новогоднего корпоратива

Новости компаний
15:40
2 189 просмотров
Анна Андреева

Ищите, где отметить Новый год с коллегами весело и без лишних хлопот? С вас — отличная компания и праздничное настроение, а все остальное возьмут на себя рестораны "Дежа Вю" и "Дежа Вю Парк" — два заведения в разных районах города, но с одинаково высоким уровнем кухни и обслуживания. 

"Дежа Вю" на Краснодонцев, 30 располагает двумя банкетными залами. Большой зал вмещает компании до 100 человек. А в маленьком VIP-зале с комфортом разместятся компании поменьше — до 20 человек — без дополнительной арендной платы.

В VIP-зале для гостей работает караоке. В большом зале есть возможность включить видео на проекторе и оторваться на танцполе под любимую музыку. А для тех, кому захочется отдохнуть от шумного праздника есть бильярдная комната.

Огромная собственная парковка вместит авто всех гостей. А если вы приехали на машине, но все же решили отметить Новый год шампанским, то можете без опасений оставить автомобиль под присмотром бесплатно до утра.

"Дежа Вю Парк" на Парковой, 30 ждет в гости на банкеты до 50 человек.

"За 20 лет работы мы провели бессчетное множество праздников и корпоративов. Выбирая нас для новогоднего торжества, вы можете быть уверены, что получите лучшее обслуживание, самые вкусные блюда и только хорошее настроение", — приглашает гостей Татьяна Витальевна, управляющая ресторанами.

Стоимость новогоднего корпоратива в "Дежа Вю" и "Дежа Вю Парк" 2 000 рублей с человека без программы. И 3 000 рублей с программой.

Дед Мороз и Снегурочка — неизменные гости на новогодних корпоративах в "Дежа Вю". А еще в этом году в гости придет Кролик — символ 2023 года. Конечно же ведущий, танцы и развлечения.

Подробнее ознакомиться с рестораном можно в нашем интерактивном проекте по ссылке.

Заказать банкет и уточнить подробности:

● ресторан «Дежа Вю»: 8(8202)28-00-77
Череповец, ул. Краснодонцев, 30

● ресторан «Дежа Вю Парк»: 8(8202)25-18-85
Череповец, ул. Парковая, 30.