image

Подарки из магазина "ТортЭкспресс": ваш самый сладкий Новый год

Новости компаний
11:08
3 726 просмотров
Анна Андреева

Невозможно представить Новый год без сладостей. А кто, как не мастера кондитерского искусства из магазина "ТортЭкспресс" знают в сладостях толк! Переступив порог этого особенного магазина, невольно представляешь себя Чарли на сказочной Шоколадной фабрике. Здесь есть все для кондитеров-профессионалов и любителей, для украшения праздничного стола и упаковки подарков. 

Кому подойдут подарки из магазина "ТортЭкспресс"

Профессиональные и домашние кондитеры. В ассортименте магазина есть все, что может пригодиться профессиональному кондитеру: ингредиенты для десертов, украшения, посуда, инвентарь, расходные материалы, упаковка — на любой вкус и кошелек.  

Начинающие кулинары и любители сладкого хэндмейда. Для тех, кто только начинает постигать кондитерское искусство, есть готовые наборы для приготовления сладостей, например, зефира, шоколада или конфет своими руками. Такой набор сам по себе станет отличным подарком на Новый год. Или вы можете приготовить десерт по инструкции из готового набора ингредиентов и вручить его.

Сластены и эстеты. Кондитерские посыпки, сахарные украшения, съедобные картинки на специальной бумаге, блестки для украшения десертов и напитков — все это можно не только преподнести в качестве подарка, но и купить для украшения новогоднего стола. Даже самый простой магазинный торт станет произведением искусства, если дополнить его декором из огромного ассортимента "ТортЭкспресс". Не говоря уже о домашних десертах.

Дети и родители. За что мы ценим Новый год, кроме подарков и дополнительных выходных? За время, которое можем провести вместе с близкими. Совместное приготовление десерта подарит массу незабываемых эмоций всем членам семьи. А если дети уже подросли, то и пару часов свободного времени родителям!

В ассортименте магазина огромный выбор новогоднего декора и упаковки для оформления любых подарков. А еще тематические новогодние пряники, которые отлично дополнят ваш подарок и порадуют детей и взрослых. 

"ТортExpress" работает в Череповце уже больше 7 лет и сотрудничает только с лучшими производителями кондитерских товаров из Бельгии, Италии и России. Здесь внимательно прислушиваются к отзывам и пожеланиям покупателей, и на их основе выбирают поставщиков и составляют ассортимент магазина. 

В магазине есть подарочные сертификаты на любую сумму и без срока действия. Потратить средства с подарочного сертификата можно как сразу полностью, так и частями. Это очень удобно! 

Сделайте заказ онлайн через удобный каталог на сайте и заберите его без очереди в одном из магазинов по адресам: Череповец, ул. Рыбинская 24 или Советский, 30Б. 
При заказе на сумму от 3 000 рублей доставка в пределах города будет стоить вам всего 1 рубль. Это сэкономит время, которого нам так часто не хватает, особенно перед Новым годом. 

Кстати, для покупателей онлайн-магазина действует множество скидок и бонусов. 

Узнать о поступлениях новых товаров можно в группе ТортЭкспресс| товары для кондитеров. Там же для покупателей часто проходят розыгрыши. Например, с 12 декабря сделайте покупку на сумму от 1 500 рублей, зарегистрируйте чек в приложении и ждите подведения итогов 20 декабря. Пяти победителям магазин подарит сертификаты на сумму 500 рублей на покупки в магазинах "ТортЭкспресс". Еще 45 победителей получат купоны на скидку 5%. 

Выбрать подарок и сделать заказ:

  • тел.: +7 (8202) 30-23-92
  • интернет-магазин Тортэкспресс.рф
  • Череповец, ул. Рыбинская 24, Советский 30Б


Специально для  для посетителей сайта "Череповец-Поиск" магазин "ТортЭкспресс" приготовил скидку в ПОДАРОК по промокоду "2022"

Как получить скидку: 

  • оформить заказ в интернет-магазине на сумму свыше 1 000 рублей;
  • добавить в заказ пищевые блестки Sweety Kit;
  • указать промокод "2022";
  • скидка в размере стоимости блесток рассчитается автоматически.