image

Под Череповцом участников молодежного форума "Экосистема" обеспечили быстрым и качественным интернетом

Новости компаний
09:35
1 342 просмотра
Алексей Югов

Компания "Ростелеком" выступает партнером Всероссийского экологического молодежного форума "Экосистема", который проходит в Вологодской области с 24 по 28 мая. На мероприятие приехали экоактивисты из различных регионов России, представители властей и ведущих предприятий. Предусмотрено как очное участие, так и онлайн-режим. Одна из площадок проведения мероприятия - база отдыха "Торово" под Череповцом. 

Специалисты "Ростелекома" обеспечили стабильную и комфортную работу форума в Череповецком районе. На территории базы отдыха были установлены точки доступа Wi-Fi, оборудованы рабочие места с подключением к локальной сети. В аэропорту города Череповца был организован бесплатный беспроводной интернет.

"На форуме "Экосистема" скоростной интернет — это средство для обмена эмоциями, информацией, контактами, проектами, идеями. Конечно, для того чтобы проведение таких мероприятий было максимально плодотворным, он необходим. Наши специалисты будут осуществлять круглосуточную техподдержку в течение всего времени проведения форума", - отметил директор вологодского филиала "Ростелекома" Евгений Забродин.

Отметим, что в повестку форума вошли вопросы переработки отходов, промышленной экологии и экологического просвещения. Лучшие проекты получат 1,5 млн рублей грантовой поддержки. Организаторами форума «Экосистема» выступают Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и правительство Вологодской области. Генеральным экологическим партнером форума стал Российский экологический оператор.