image

Организм отреагирует на микроклимат Соляной пещеры и станет здоровее

Новости компаний
15:12
2 239 просмотров
Алексей Югов
Фото соляная пещера
Фото соляная пещера "Здравушка"

При посещении Соляной пещеры у некоторых посетителей может возникнуть адаптационная реакция на новую среду. Это связано с тем, что в ходе первых процедур все системы организма подстраиваются под микроклимат соляной комнаты.

Такая реакция организма после сеансов галотерапии/галогигиены пациентов несколько настораживает: откуда-то берется кашель, появляются насморк и чихание. Врачи всех успокаивают: это НОРМА. Это значит, что соль на вас действует, РАБОТАЕТ!

В воздушной среде помещения Соляной комнаты находятся мельчайшие солевые частицы аэрозоля хлорида натрия, и дыхательные пути на них таким образом реагируют. Зато потом обязательно будет результат – ведь солевые частицы разжижают мокроту, начинается отток слизи из бронхов.

Пусть посетителей не пугает и першение в горле во время первых двух процедур – от него легко избавиться полосканием водой комнатной температуры.

Может проявиться кожный зуд или раздражение кожи, но через 3-5 процедур все пройдет.

РЕКОМЕНДАЦИЯ ВСЕМ: при посещении курса в Соляной пещере «Здравушка» соблюдать АКВА режим (как мы рассказываем при посещении).

Соляная пещера «Здравушка» состоит в сообществе Правильных соляных пещер, объединенных Знаком качества «Lipina.prosp».

Здесь строго соблюдают все регламентированные параметры качества для эффективного и безопасного пребывания на сеансе.

2 филиала