image

Новый год в "Лимон Сити": развлечения и еда на любой вкус в самом центре города

Новости компаний
10:44
3 036 просмотров
Анна Андреева

Еще не определились с местом для новогоднего корпоратива? "Лимон Сити" готов взять на себя все заботы по организации праздника. Вам останется только прийти и получить удовольствие. 

Просторный зал ресторана рассчитан на 80–100 человек и готов вместить в себя сразу несколько компаний. Грамотная расстановка столиков позволит не мешать друг другу. Большие коллективы могут снять зал полностью. 

Сдержанный интерьер в светлых тонах перед Новым годом украшают непременной елкой и гирляндами. Отдельное украшение зала, а заодно и ваших новогодних фотографий, светодиодный танцпол. Такого нет больше нигде в городе. Множество режимов и цветов, которые сменяют друг друга, создают неповторимую атмосферу ночного клуба. Это тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем пытаться представить. Еще ни одного праздника не обошлось без фото и видео с танцпола. Проверьте, сколько лайков такие кадры наберут у вас!


Банкетное меню, разработанное специально для новогодних праздников, основывается на традиционных праздничных блюдах: салатах, закусках, горячем. При необходимости можно составить банкетный сет на компанию из основного меню ресторана. Сотрудники помогут вам сделать лучший выбор и посоветуют блюда на любой вкус.

Новогодняя программа от "Лимон Сити" не даст вам заскучать и наесть лишние килограммы, сидя за столом. Харизматичный ведущий с опытом более 7 лет Максим Куницын создаст неповторимый праздничный вайб. В программе умопомрачительные номера в исполнении Circus Antre Show, живой вокал от Ангелины и Виктории, DJ-сеты и, конечно, танцы. На огонек к вам зайдут Дед Мороз со Снегурочкой и символ наступающего года — Кролик. 

Приглашаем вас провести свой корпоратив в "Лимон Сити" с новогодней программой с 16 по 29 декабря. Начало программы в 20:00.

Стоимость корпоратива с программой от 2 200 рублей. Свой алкоголь можно принести бесплатно!

Уникальный караоке-квиз. Только 29 декабря

Только один раз в декабре "Лимон Сити" дает возможность провести корпоратив в оригинальном формате. Караоке-квиз — развлечение для тех, кто устал от обычных праздников. Это сочетание классического квиза и всеми любимого караоке. Отвечать на интересные и каверзные вопросы от господина ведущего и петь в микрофон любимые хиты — кажется, это и есть формула самого нескучного корпоратива. 
Только 29 декабря. Успевайте забронировать! Места тают, как снег на нашем огненном танцполе. 

Стоимость новогоднего караоке-квиза 2 200 рублей с человека вместе с кухней. 
Можно принести свой алкоголь.

Боулинг

К вашим услугам 8 дорожек фирмы Brunswick. Вы можете начать праздник в банкетном зале, а продолжить его в боулинге. Или наоборот. Или от начала до конца провести корпоратив в боулинге. В любом из этих вариантов вы получите массу приятных впечатлений от праздника. 

Команда "Лимон Сити" организует для вашего коллектива зажигательный новогодний турнир по боулингу. Энергичный ведущий, DJ, профессиональный фотограф, призы и подарки каждому участнику. Незабываемых драйв и море эмоций гарантируем! 

Караоке

Уютный караоке зал с профессиональным звуком и светом на 10 человек позволяет комфортно разместиться и попеть от души небольшой компанией. Плей-лист постоянно обновляется и пополняется последними хитами.  
Детский Новый год

"Лимон Сити" ждет в гости не только взрослых, но и детей. На выбор предлагается 5 разных программ от корпорации праздников "РЫЖЕКОТ", каждая рассчитана на определенный возраст. Интересно будет всем!

Стоимость детской программы от 1 000 рублей вместе с праздничным столом. 

"Дружелюбная команда «Лимон Сити» приглашает вас в самое сердце нашего города на незабываемые Новогодние праздники! Мы подарим вам фееричное новогоднее настроение. Сыграем в боулинг, споем любимые хиты в караоке, проведем официальные конференции в банкетном зале и конечно же создадим самые запоминающиеся праздники в ресторане. «Лимон Сити» — это место где вы сможете отдохнуть и создать лучшие воспоминания с родными, близкими и коллегами!", — обращается к гостям коллектив "Лимон Сити".

Читайте подробнее о праздниках в "Лимон Сити" на странице по ссылке

Забронировать места на новогодний корпоратив в РЦ "Лимон Сити" и узнать подробности: 

  • 8-964-6709989 Ксения 
  • 8-981-5027452 Дмитрий
  • 520-433 — ресторан, караоке, спорт-бар, VIP
  • 628-625 — боулинг

Череповец, Ленина 58