Новый год в "Инжире" — стильно, вкусно, весело

Новости компаний
11:51
2 348 просмотров
Анна Андреева

"Инжир" в Череповце давно зарекомендовал себя как ресторан с хорошей восточной и европейской кухней, стильным современным интерьером и внимательным персоналом. 

Основной зал ресторана вмещает 180 человек. Благодаря комфортному зонированию, здесь одновременно могут разместиться сразу несколько компаний, и никто никому не будет мешать. Для желающих большего уединения есть утепленная веранда на 35–40 человек

Основной зал и веранда украшены уже с 19 ноября и ждут своих гостей. 

На кухне "Инжира" гармонично сочетаются и дополняют друг друга Восток и Запад. Поэтому праздничное банкетное меню точно придется по вкусу любителям и традиционной европейской кухни, и тем, кто предпочитает яркие вкусы восточных блюд. На новогодний банкет любимые алкогольные напитки можно принести с собой бесплатно. 

Новый год — это не только праздничный стол. Развлекательная программа от ресторана "Инжир" не даст никому заскучать. Ведущие Павел Соколов и Инна Хрусталева профессионально создают легкую атмосферу веселья и беззаботного отдыха. Артисты Circus Antre Show покажут захватывающие дух и поражающие воображение номера.

16, 17, 23 и 24 декабря в ресторане будет работать фотограф. 

С 16 по 31 декабря стоимость новогоднего банкета с праздничной развлекательной программой в ресторане "Инжир" составляет 3 300 — 3 600 рублей

Ресторан "Инжир" ждет гостей и в Новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января! До самого утра для вас будут выступать артисты, играть живая музыка и танцевальные сеты от DJ. На праздник придет Дед Мороз со Снегурочкой. 

Стоимость Новогодней ночи в ресторане "Инжир" 3 600 рублей. Спешите бронировать столики, Новый год уже близко! 

Подробнее о ресторане "Инжир" читайте на странице нашего новогоднего спецпроекта по ссылке. 

Заказать банкет и уточнить подробности: 

  • +7 (8202) 52-54-52
  • Череповец, ул. Ленина, 54Г