image

Новогодний подарок как портал в детство

Новости компаний
10:58
7 496 просмотров
Анна Андреева

Под Новый год все становятся немножко детьми. Помните это ощущение, когда открываешь новогодний подарок, запускаешь руку и начинаешь выискивать самые вкусные конфеты, перебирать подарочные сладости, раскладывать кучками и любоваться яркими обертками? Чахнешь, как царь Кощей над своим сладким богатством, и удовольствия от этого получаешь не меньше, чем от самого вкуса конфет! А на елке мигают огоньки гирлянды, пахнет, конечно, мандаринами и мамиными духами… 

Вручая подарок из огромного ассортимента "Подарков от Изабеллы" вы дарите не просто сладости, а то самое сказочное ожидание новогоднего чуда. Поверьте, ваши дети навсегда запомнят это зимнее волшебство, а взрослые будут благодарны за портал в беззаботное детство. 
"Подарки от Изабеллы" — это:

  • больше 150 видов подарков на любой кошелек и вкус;
  • лучшие сладости напрямую от производителей;
  • самый большой в городе выбор упаковки;
  • подарки на заказ из каталога и уже готовые наборы. 

Для кого

Для детей. Сладкие подарки весом от 300 грамм до килограмма. По индивидуальному заказу новогодние волшебники соберут подарки для детских садов, школ, кружков, образовательных центров, для детей сотрудников фирм и организаций. 

Огромный выбор упаковки в наличии: не только традиционные мешочки, но и стильные плюшевые рюкзачки, картонные коробки любых форм и размеров, жестяные сундучки и многое другое. 

Вкусные, разнообразные сладости высокого качества от известных производителей, осуществляется тщательный контроль за содержимым подарков, весь товар сертифицирован.

Для благотворительных организаций действует гибкая система скидок! 

Для взрослых. Комплектация подарков по заказу из каталога и большой выбор готовых презентов коллегам, друзьям, родственникам. В том числе лучшие в городе VIP-подарки с конфетами, чайными и кофейными наборами — для коллег, бизнес-партнеров, начальников, клиентов. Наполнение на выбор заказчика и стильная упаковка — и ваш подарок точно не затеряется среди однотипной новогодней "сувенирки"! 

Уже 20 лет команда "Подарков от Изабеллы" несет радость и хорошее настроение своим клиентам, избавляет от суеты и хлопот, делятся теплом и частичкой волшебства. 

Выбрать подарки из наличия можно в Череповце в магазине по адресу Краснодонцев, 9 и на складе Белинского 1/3, вход 4. 
В Шексне на вещевом рынке в отделе "Новогодние подарки". 

Сделать заказ, задать вопросы, узнать о доставке:

  • 8-921-252-73-16
  • 8-921-139-81-79
  • 8-960-298-15-82
  • Череповец, ул. Белинского 1/3, вход 4
  • www.isabellus.ru