Клиника «Варикоза нет» в Череповце объявляет выгодные акции

Новости компаний
09:23
412 просмотров
Олег Куликов

Напомним, в Череповце работает медицинская организация, которая входит в крупную федеральную сеть специализированных учреждений лазерной хирургии. Здесь лечат варикозную болезнь и ее осложнения, болезни кожи, кисту Бейкера, проводят диагностику тромбозов и другие виды обследований.

До конца 2022 года в клинике «Варикоза нет» действуют следующие акции:

  • Скидка 20% на ЭВЛК – лазерное лечение варикоза. Эндовенозная лазерная коагуляция вен (ЭВЛК) – ведущий метод в лечении варикозной болезни вен нижних конечностей. В отличии от открытой операции процедура занимает от 20 до 60 минут, не требует наркоза, не приводит к нетрудоспособности (если работа не связана с тяжелыми физическими нагрузками), проводится без разрезов на коже, под местной анестезией.
  • Первичный̆ прием хирурга-флеболога + УЗИ вен нижних конечностей + назначение лечения всего за 1.200 рублей, а для пенсионеров – за 790 рублей вместо 1.500 рублей!
  • Стоимость анализов включена в стоимость операции, отдельно за анализы платить не нужно. Кроме этого, в стоимость операции включен компрессионный чулок!

Координаты и контакты

Подробнее об услугах клиники «Варикоза нет» вы можете узнать по телефонам: +7 (8202) 30-20-31; +7 (900) 503-54-47.

Заказать обратный звонок: https://varikozanet35.ru/causes.

Сайт: https://varikozanet35.ru.

Группа ВКонтакте: https://vk.com/varikozanet35.  

Адрес: проспект Победы, 38, г. Череповец.

Череповец, проспект Победы, 38