image

Как повысить иммунитет, чтобы не бояться капризов погоды

Новости компаний
17:35
4 805 просмотров
Олег Куликов

Осенью обостряются болезни легких, бронхов, люди чаще болеют ОРВИ, напоминают медики.

Они объясняют это тем, что колебания погодных условий в целом – это стресс для организма. У людей при наличии заболеваний легких или бронхов из-за похолодания может появиться кашель.
 

Но разве обязательно дожидаться обострения этих и других заболеваний из-за осенних холодов, а потом их лечить? Ведь профилактика приятнее лечения, потому что в Соляной пещере «Здравушка» она проходит с удовольствием и без траты денег на аптеку.

В первую очередь, пройти курс в Соляной пещере «Здравушка» необходимо тем, у кого ослаблен иммунитет и тем, кому болеть особенно опасно:

  • это наши дети;
  • это наши бабушки и дедушки;
  • это взрослые с хроническими заболеваниями;
  • это все, кто находится в зоне риска и работают с большим количеством людей.

Ну а если у вас уже появился кашель, то мы тоже поможем вам! Кашель - это не только симптом заболеваний органов дыхания, но и защитная функция организма по выведению из дыхательных путей трехеобронхиального секрета или инородных тел.

На сеансе в Соляной пещере «Здравушка» мелкие частички распыляются в воздухе, а затем вдыхаются человеком. Соль вступает в особую реакцию с клетками организма, заставляя их функционировать в нормальном режиме.

В результате такого взаимодействия происходит отторжение от слизистых оболочек мокроты и загрязнений, от которых организм избавляется посредством кашля.

Курс галотерапии позволяет в значительной степени уменьшить количество приступов кашля и предотвратить острую стадию.

Обратите внимание, что сухой кашель вылечить намного сложнее. Мокрота – первый признак борьбы организма, а при ее отсутствии можно говорить о неэффективности выбранного метода лечения. После сеансов галотерапии сухой кашель быстро сменяется на мокрый, в результате чего излечение от него происходит гораздо быстрее.

Звоните по телефону: 8-921-258-84-10, мы подберем вам удобное время, и порекомендуем эффективную схему посещения!

А еще у вас появилась возможность получить бесплатный купон на одно посещение Соляной пещеры «Здравушка»! Для этого отправьте + в сообщения официальной группы «ВКонтакте» https://vk.me/cher.zdravushka.

2 филиала