image

Что посмотреть на каникулах: новогодняя подборка киноновинок от Wink

Новости компаний
15:02
1 001 просмотр
Анна Андреева

Цифровой видеосервис "Ростелекома" Wink предлагает свой кинорецепт новогоднего оливье: комедии, сказки, драмы и концерты, которые сделают ваши каникулы еще лучше! В подборке фильмы, которые можно смотреть всей семьей. 

  • "Оливье" (12+). Новогодняя комедия в атмосфере старых-добрых советских фильмов с Сергеем Шакуровым, Ириной Пеговой и Станиславом Дужниковым в главных ролях. Праздничное семейное застолье вдруг начинает идти не по плану и превращается в комедийный балаган и серию неожиданных стендапов. Посмотреть кино можно на  Wink с 29 декабря.
  • "Грозный папа" (6+). Новая история про Ивана Грозного, которая напомнит зрителям бессмертную советскую комедию. Поссорившись с сыном, царь Иван Грозный в исполнении Евгения Гришковца случайно ранит его. Отец готов на все, чтобы исправить ошибку, даже отправиться в прошлое. Вот только по ошибке попадает Грозный в ХХI век, где знакомится археологом Никита Осипов (Кирилл Кяро), который тоже не может найти контакт со своими детьми. Фильм доступен на Wink с 30 декабря.
  • "Здравствуй, Дедушка Мороз!" (6+). Комедийный репортаж из самой гущи новогодних событий. Журналист Дмитрий (Виктор Логинов) встречает Новый год на работе, потому что готовит материал о трудовом подвиге Дедов Морозов в новогоднюю ночь. Чтобы погрузиться в профессию, журналист одевается Дедом Морозом и ходит по домам поздравлять детишек. Так он встречает мальчика Сашу (Роман Петров), который искренне верит, что волшебник сможет исполнить его желание — вернуть папу. На Wink фильм будет доступен с 30 декабря.
  • "Приключения Тедди" (6+). Норвежский фильм о маленькой Марианне, которая мечтает о живой игрушке — плюшевом медвежонке Тедди. В канун Рождества она встречает свою мечту на ярмарке, где мишку можно выиграть в лотерее. Но игрушка достается другому, и Тедди начинает полное приключений путешествие, чтобы добраться до Марианне. Сказка доступна на Wink с 31 декабря.

Кроме картин на тему Нового года Wink предлагает вологодским зрителям еще множество захватывающих фильмов в разных жанрах. 

Австралийская драма "Бегущие за волной" (18+) перенесет зрителей на солнечный берег, где Бош (Люк Хемсворт) занимается серфингом и живет вполне беззаботно, пока из-за нелегальной подработки у него не начинаются проблемы. Пытаясь избежать встречи с полицией, он уезжает из городка и берет с собой сына Рокита (Расмус Кинг), с которым его, в общем-то, мало что связывает, кроме любви к серфингу. Смогут ли отец и сын поймать одну волну и начать свою жизнь заново? Смотрите на Wink с 30 декабря.

Российская мелодрама "Честный развод 2" (16+). Классическая история о том, как сложно соблюдать баланс "семья-работа". У Гены (Александр Робак) отлично получается смешить людей, а у его жены Миланы (Агата Муциенице) — быть менеджером стендапера. Однако рабочие отношения все больше расшатывают личные, и брак уже на грани распада. На Wink лента доступна с 31 декабря

Еще один российский фильм "По-мужски" (18+). Жизнь 35-летнего Глеба (Антон Лапенко) похожа на мечту: красавица-жена Полина (Екатерина Щербакова), собственный бизнес и загородный дом. В случайном конфликте с нетрезвым соседом Глеб не решается по-мужски разобраться с хамом, ударившим жену. Что это — бесхарактерность или стремление к компромиссу и как герой справится с ситуацией? Смотрите на Wink с 3 января.

Французско-немецкая мелодрама "Быстрый словарик любви" (18+). Рассказ о том, как пытаются найти общий язык совершенно разные люди. Анна (Софи Ройз) — забытая публикой и режиссерами актриса. Жизнь заставляет ее заниматься частными уроками, и она берется обучать технике речи юношу из приюта Адриана (Милан Хермс). Общение перерастает в отношения, которые толкают пару на безумные поступки. Чем закончится эта история — смотрите на Wink 6 января.

Российский триллер "Сестры" (16+) с Ириной Старшенбаум и Никитой Ефремовым в главных ролях. В семье Ани и Андрея зреет конфликт: муж не контролирует агрессию, а жена не способна ему противостоять. Пытаясь спасти себя и ребенка от абьюзивных отношений, Аня знакомится с тайным сообществом "сестер", которые помогают попавшим в беду женщинам. Мистические обряды с привлечением темных сил — все это очень похоже на секту. Фильм, который от начала до конца держит зрителя в напряжении, появится на Wink 6 января.

Предновогодняя подготовка пройдет веселее, если вы будете заниматься делами под концерты любимых исполнителей. Начиная с 30 декабря подписчики Wink смогут посмотреть концерты "Елки", Мари Краймбрери и группы "Винтаж".