image

Бесплатная консультация пластического хирурга в «Первой многопрофильной клинике»: спешите записаться!

Новости компаний
13:54
3 783 просмотра
Дарья Романова
Фото freepik.com
Фото freepik.com
Посещение пластического хирурга - это возможность исправить многие недостатки лица и тела с помощью операционного вмешательства. Сегодня услуги пластической хирургии как никогда популярны. Впрочем, перед тем, как лечь на операционный стол, лучше проконсультироваться со специалистами. И у жителей Череповца такая возможность есть.
 
В город металлургов приезжают пластические хирурги из Москвы! Опытные специалисты посетят Череповец 28 и 29 января. Прием будет организован в стенах «Первой многопрофильной клиники», на базе Центра пластической хирургии.
 
Какие именно специалисты приедут в Череповец?
 
Речь идет о ведущих хирургах Московского института пластической хирургии и косметологии. Они смогут дать бесплатные консультации всем жителям Череповца и гостям города. В частности, прием проведет ассистент кафедры ПМГМУ им. И.М. Сеченова, действительный член Международного общества эстетической пластической хирургии ISAPS, врач-пластический хирург Юлия Игоревна Исакова, а также регулярный участник международных и отечественных конференций, мастер-классов и конгрессов The International Society of Aesthetics Plastic Surgery (ISAPS) – «Face Surgery, Aesthetic Body Surgery, Breast Reconstruction of ISAPS F.A.S.T.Program», врач-пластический хирург Айк Артурович Акобян.
 
Бесплатные консультации будут организованы 28 января с 14 до 20 часов и 29 января с 10 до 16 часов. Попасть на прием еще возможно: до окончания записи осталась неделя. Свободные места пока еще есть!
 
«Первая многопрофильная клиника» выбрана в качестве площадки для приема совершенно не случайно. Дело в том, что это единственное в Череповце медучреждение, которое обладает лицензией на оказание услуг по пластической хирургии для мужчин и женщин. В стенах ПМК можно подтянуть брови, провести лифтинг лба, изменить пластику губ, провести имплантацию подбородка, сделать подтяжку лица, платизмо- и ринопластику, скорректировать кончик носа и многое другое.
 
Запись на прием к пластическим хирургам доступна как онлайн, так и обычными способами:
По телефону регистратуры: 8 (8202) 30-20-28.
В сообщениях группы: https://vk.com/clinic35ru
На сайте: http://clinic35.ru#appointment
Прием пройдет по адресу: г. Череповец, ул. Архангельская, 7Б.