"АтАг" приглашает забронировать время для школьной экскурсии в феврале

Новости компаний
12:44
6 604 просмотра
Дарья Романова
Фото: Вологда-Поиск
Фото: Вологда-Поиск

"АтАг" открывает бронирование экскурсий для школьников в феврале. Вместе с веселыми ведущими дети окунутся в запоминающееся приключение и узнают много нового.

Февраль — отличный месяц, чтобы насладиться Сказочным городом в особенной зимней атмосфере. О его чудесах наслышаны не только в Вологодской области, но и далеко за ее пределами. Здесь вы увидите уменьшенные копии Исаакиевского собора, Биг Бена, скульптуры "Рабочий и колхозница" и других мировых достопримечательностей. 

Прогулка по Сказочному городу будет сопровождаться рассказами экскурсовода, который с удовольствием поделится историей создания предприятия. Затем маленьким гостям покажут кино и пригласят на чаепитие с фирменными сладостям "АтАг". 

А на память о путешествии в шоколадную страну у гостей останутся оригинальные снимки, сделанные в удивительных декорациях фотозоны. 

Продолжительность программы один час. Стоимость — 1200 рублей. В феврале "АтАг" ждет в гости группы от 20 до 40 человек. Один сопровождающий на 10 человек проходит бесплатно. Обращаем ваше внимание, что в программу экскурсии не входит посещение производства.

Запись осуществляется строго по будням с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00 по телефону: 8-921-828-49-72 (Ольга).

Напоминаем, что перед поездкой обязательно нужно ознакомиться с прогнозом погоды и одеться соответствующим образом. 

Проезд не входит в стоимость. Заказать трансфер до кондитерской фабрики можно через турфирмы региона. 

Сайт https: //www.atag.ru/
В контакте https://vk.com/atag35

Реклама. ИП Кислицына Марина Викторовна. ИНН 352400109246. Erid: LjN8K9M75