"АтАг" открывает бронирование экскурсий для школьников в ноябре

Новости компаний
17:12
15 389 просмотров
Дарья Романова
Фото Кондитерская фабрика «АтАг»
Фото Кондитерская фабрика «АтАг»

Ноябрь один из самых непростых месяцев. Позади лето и золотая осень, а до Нового года еще далеко. И так хочется праздника и приятных эмоций! Подарите своим детям яркие впечатления с кондитерской фабрикой "АтАг". Бронирование школьных экскурсий на ноябрь уже открыто. Шоколадная страна ждет группы учащихся от 20 до 32 человек. 

Для юных гостей "АтАг" подготовил классный квест по сказочному городу, который проведут любимые сказочные персонажи. Они познакомят детей с местными достопримечательностями, загадают загадки и расскажут много интересного. По традиции, ярким финалом экскурсии станет просмотр фильма и уютное чаепитие с фирменными конфетами. 

Напомним, что на территории фабрики "АтАг" находится уникальный для Вологодской области объект — парк миниатюрных достопримечательностей со всего мира. Здесь вы можете полюбоваться Эйфелевой башней, Тауэрским мостом, Исаакиевским собором и другими архитектурными шедеврами. Сделать шикарные селфи можно в специальной фотозоне с елочкой из конфетных упаковок, весенней сакурой, летним воздушным шаром и осенним троном. Эти снимки точно получатся яркими, будут очень долго радовать вас и соберут много-много лайков. 
 
Также открыта запись на семейную (сборную) экскурсию.

Записаться на экскурсию можно по будням с 08:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00 только по телефону: 8-921-828-49-72 Ольга.

Экскурсии проводятся в 10:00, 12:30, 14:30 и 16:30.

В гости ждут группы школьников от 20 до 32 человек. На 10 детей должен приходиться один сопровождающий, который проходит бесплатно. 

Продолжительность экскурсии один час. Стоимость без транспорта 1 000 рублей с человека. 

Чтобы экскурсия была комфортной,проследите за тем, чтобы все были одеты по погоде! 

Реклама: Кондитерская фабрика «АтАг»
Erid: LjN8KD4h6