image

Аналитики выявили лучший женский автомобиль из Китая

Новости компаний
09:30
2 346 просмотров
Владимир Кротышев

Кроссовер Geely Coolray стал лидером в рейтинге «Лучший женский автомобиль из Китая» согласно анализу «Автостата». Аналитическое агентство составило подборку автомобилей из Поднебесной, которые чаще всего выбирают россиянки. В ходе анализа учитывалось владение с 2018 по 2020 год.

Почему Geely Coolray? Этот городской кроссовер привлекает внимание женщин не только внешним видом, но и высококачественно отделкой салона. Оснащение автомобиля не уступает европейским конкурентам по всем показателям.

Одно из главных преимуществ Geely Coolray - эксплуатационные качества: мощный и экономичный двигатель, дополненный вспомогательной электроникой для помощи водителю. 

По оценкам аналитиков, из общего объема женщин в России, владелицами Geely Coolray являются 40%. Это большая доля, которая указывает на безоговорочное лидерство модели.

Кроссовер Geely Coolray продается в России в официальных дилерских центрах китайского бренда. Автомобиль продается с турбированным двигателем объемом 1.5 литра, производительностью 150 лошадиных сил. В паре с силовой установкой функционирует 7-ступенчатая автоматическая КПП. Для покупателей доступно 3 комплектации, которые отличаются по стоимости и уровню оснащения - Comfort, Luxury и Flagship.

Приобрести кроссовер Geely Coolray и другие модели китайского производителя в Череповце можно в дилерском центра «АВИ Авто». Здесь же можно записаться на тест-драйв.

Подробности предложения на автомобили по телефону: +7(8202) 26-60-60
Наш адрес: Череповец, Олимпийская, 52
Подробнее об акциях на автомобили: https://geely35.ru/sale-offers